Главная Новости Досуг Бэкхем поддался на уговоры жены и станет голливудским актёром
commentss НОВОСТИ Все новости

Бэкхем поддался на уговоры жены и станет голливудским актёром

23 апреля 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Бэкхем поддался на уговоры жены и станет голливудским актёром

Том Круз поможет знаменитому футболисту покорить Голливуд

Помимо прибыльной игры в футбол муж Виктории уже закидывал удочки в разные сферы деятельности: то он пробовал себя в рекламном бизнесе, то, пойдя по стопам миссис Бэкхем, представлял свою линию спортивной одежды.… Однако все вышеперечисленные проекты видимо не удовлетворили не столько аппетит Дэвида, сколько его благоверной. И тогда послушный муж решил покорять Голливуд.

Поначалу Дэвид длительное время колебался с принятием этого решения, потому что не считал себя способным к актерству. Но амбициозная Вики напомнила ему, как органично он смотрелся в разного рода рекламных роликах, требующих актерской игры,- поведал информированный источник. Так же сообщается, что Том Круз уже согласился помочь своему другу закрепиться на американской фабрике грез, ведь с некоторых пор Том является не только актером, но и совладельцем одной из киностудий. Уже сегодня имя 35-летнего Бекхэма связывают с римейком популярного футбольного фильма 1981 года "Бегство к победе", снятого легендарным Джоном Хьюстоном.

Кстати

Ходят слухи, что если бондиана все-таки продолжит свое существование, несмотря на банкротство MGM, Бекхэм может стать отличным кандидатом на роль нового Джеймса Бонда.

Автор: Анастасия ВЕРЕСКОВА

По материалам: Экспресс-газета

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!