Главная Новости Досуг Берлускони станет дедом в шестой раз
commentss НОВОСТИ Все новости

Берлускони станет дедом в шестой раз

31 декабря 2009, 00:01
Поделитесь публикацией:
Берлускони станет дедом в шестой раз

Глава правительства Италии мультимиллионер Сильвио Берлускони готовится в шестой раз стать дедом. Об этом сообщает принадлежащий медиа-холдингу премьера Mediaset журнал Chi, передает РИА "Новости".

Подруга старшего сына Берлускони, вице-президента Mediaset Пьера Сильвио, а по совместительству ведущая популярной передачи Вериссимо (Verissimo), выходящей на одном из каналов семейной "медиаимперии", Сильвия Тоффанин находится на четвертом месяце беременности.

Близкие отношения связывают Берлускони-младшего и Тоффанин уже с 2001 года, причем около года они живут вместе. Эту беременность давно ждали, и она очень порадовала главу семейства. У Пьера Сильвио уже есть взрослая дочь 19-летняя Лукреция Виттория, появившаяся на свет в результате его романа с моделью Эмануэлой Муссидой.

Напомним, что у самого главы семейства Берлускони двое детей (Марина и Пьер Сильвио) от первого брака, продолжавшегося до 1985 года, и трое детей (Барбара, Элеонора и Луиджи) от нынешнего брака с Вероникой Ларио.

Также у 73-летнего итальянского премьера есть уже и пять внуков. Помимо старшей дочери Пьера Сильвио, это двое сыновей Марины — 7-летний Габриэле и 5-летний Сильвио, а также двое сыновей Барбары — 2-летний Алессандро и родившийся в июле этого года Эдоардо.

Между тем, на протяжение последних нескольких месяцев в СМИ, как в Италии, так и за ее пределами, регулярно появляются скандальные подробности о личной жизни Берлускони. В мае 2009 года в итальянские СМИ обвинили премьер-министра в связи с 18-летней моделью Ноэми Летицией.

После того, как история с юной моделью стала достоянием общественности, жена Берлускони подала на развод.В июне 2009 года в прессе появилось интервью бывшей модели Патриции Д’Аддарио, заявившей, что ей платили за участие в вечеринках на вилле Берлускони.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!