Главная Новости Досуг Лазарович обещает сделать все, чтобы испортить «Евровидение»
commentss НОВОСТИ Все новости

Лазарович обещает сделать все, чтобы испортить «Евровидение»

30 декабря 2009, 11:49
Поделитесь публикацией:
Лазарович обещает сделать все, чтобы испортить «Евровидение»

Певец Василий Лазарович заявил о желании отличаться от формата конкурса "Евровидение".

"Сделаю все, чтобы отойти от формата "Евровидения" – энергичных песен, исполненных высоким голосом", — заявил вчера на пресс-конференции певец, определенный Национальной телекомпанией Украины участником конкурса от нашей страны.

К своим достоинствам Лазарович относит низкий голос, однако еще не знает, что будет петь на конкурсе, который весной пройдет в Норвегии.

"За последние пять лет я не слышал на "Евровидении" ни одного низкого голоса – так пусть же Европа узнает, что в Украине есть настоящие мужчины! Пока не знаю, что я буду петь. Повторять "Гринджол" и петь что-то патриотическое не хочу, хотя и о любви петь не хочу… В общем, буду петь что-нибудь лирическое низким голосом. А все желающие могут присылать в НТКУ свои песни – мы рассмотрим все предложения", — попросил Лазарович.

Напомним, НТКУ определило Василия Лазаровича участником "Евровидения-2010" вчера в закрытом режиме. Президент телекомпании Василий Илащук отметил, что важным критерием при выборе кандидата было наличие у Лазаровича спонсоров, готовых поддержать певца и НТКУ.

"Не является тайной и это немаловажно, что у него есть серьезные спонсоры, которые готовы поддержать и национальную телекомпанию и его", — заявил Илащук.

В свою очередь музыкальный продюсер Елена Мозговая считает победу Лазаровича результатом "подковерных игр".

"Я лично против Васи Лазаровича ничего не имею – красивый баритон… Но все это напоминает подковерные игры, начавшиеся еще со времен участия в "Евровидении" "Гринджол", и сильно попахивает политикой. Я понимаю, что после президентских выборов господину Илащуку трудно будет удержаться в кресле президента НТКУ, поэтому сейчас он и использует последний шанс помочь своему другу поехать на "Евровидение". А то, что Лазарович с Илащуком – друзья давние и близкие, давно ни для кого не секрет… Пусть дружат, ради Бога – но при чем тут "Евровидение"?, — говорит Мозговая.

Ранее участники "Евровидения" от Украины определялись разными способами. Аналогично с Лазаровичем в закрытом режиме выигрывали отбор Александр Пономарев, Ани Лорак и Руслана, ставшая победительницей конкурса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!