Главная Новости Досуг Куликов готов предложить пиратам деньги за захват Черновецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

Куликов готов предложить пиратам деньги за захват Черновецкого

31 декабря 2009, 15:59
Поделитесь публикацией:
Куликов готов предложить пиратам деньги за захват Черновецкого

Народный депутат от НУНС, представитель "Народной самообороны" Кирилл Куликов возмущен тем, что Леонид Черновецкий отдыхает в Африке в то время, как столица завалена снегом, и готов заплатить сомалийским пиратам, чтобы они "подержали у себя" киевского градоначальника. Об этом он сообщил "ЛІГАБізнесІнформ".

По его словам, в настоящее время Черновецкий отдыхает в Джибути (государство на северо-востоке Африки, граничит с Сомали, — ред.). Куликов выразил недоумение по поводу того, почему городской голова уходит в отпуск в то время, когда Киев оказался в транспортном коллапсе.

"Я готов заплатить сомалийским пиратам за то, чтобы они там его подержали, пока мы не расчистим Киев от снега", — шутя сказал Куликов. И добавил: "В Киеве три миллиона жителей, и если каждый даст по доллару, то, думаю, этого хватит".

Напомним, ранее первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Денис Басс дал поручение, в соответствии с которым для обеспечения полноценной жизнедеятельности столицы все коммунальные службы города будут работать круглосуточно, в выходные и праздничные дни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!