Главная Новости Досуг Как увеличить грудь с помощью простых упражнений
commentss НОВОСТИ Все новости

Как увеличить грудь с помощью простых упражнений

23 апреля 2010, 00:04
Поделитесь публикацией:
Как увеличить грудь с помощью простых упражнений

Наверняка ты уже видела такую сейчас популярную рекламу в интернете, как "Увеличение груди на 1-2 размера простыми упражнениями".  По-прежнему не веришь, что такое возможно? Женский сайт sympaty.net предлагает тебе самой убедиться в этом! Не нужно отправлять платное смс, для тебя комплекс упражнений для увеличения груди – абсолютно бесплатно!

Конечно, мы не обещаем легкого и быстрого результата. Чтобы увеличить грудь с помощью упражнений – придется попотеть в прямом смысле слова! Однако при правильном подходе результат гарантирован!

Как действуют упражнения для увеличения груди?

   Давай определимся, почему благодаря упражнениям грудь может увеличиться?

Женская грудь состоит из молочных желез и грудной мускулатуры. Молочные железы определяют размер, "наполненность" груди и заложены еще при рождении. Этого изменить нельзя, а вот поработать с грудными мышцами – можно. Увеличение массы грудных мышц приведет к тому, что объем груди станет больше, грудь придет в тонус, будет выглядеть подтянутой и более эффектной.

   Но не думай, что этого легко добиться. Чтобы накачать грудные мышцы, придется проделать такую же серьезную работу, как и при желании накачать рельефный пресс. Заниматься нужно будет 4 раза в неделю через день, продолжительность тренировок – от 2-х месяцев, только тогда можно будет говорить о каком-то видимом результате. Конечно, на 2 размера грудь больше не станет, но на 1 размер больше и на 4-6 см объемнее – это вполне реально.

Так что настройся на серьезную работу! При каждой тренировке добивайся максимального напряжения мышц, чтобы на следующий день они слегка болели. Через 3-4 недели меняй комплекс упражнений, поскольку организм привыкает к однообразию и тренировки становятся уже не так эффективны. А также имей в виду – заниматься придется не только регулярно, но и постоянно, поскольку при прекращении тренировок грудные мышцы ослабнут, и грудь вернет свою прежнюю форму и размер.

Упражнения для увеличения груди

Разминка

Каждую тренировку следует начинать с разминки для разогрева мышц и подготовки их к физической нагрузке. Махи руками и ногами, наклоны, приседания, прыжки и бег на месте, а также танцы составят вам хорошую разминку.

Упражнение для увеличения груди "Ладони"

Сядь на стул со спинкой, спину держи прямо, прижав к спинке стула. Соедини ладони перед грудью и начни с усилием надавливать на них. План такой: в течение 10 сек надавливаешь на ладони, затем слегка отодвигаешь ладони от себя и снова надавливаешь в течение 10 сек. Опять отодвигаешь ладони, и так до тех пор, пока ты можешь держать ладони соединенными вместе. Во время выполнения упражнения давай нагрузку мышцам груди, а не рук, плеч или ладоням.

упражнения для увеличения груди

Упражнение для увеличения груди "Пальцы рук"

Прими исходное положение стоя прямо, ноги на ширине плеч. Подними согнутые в локтях руки на уровень подбородка и сцепи пальцы рук. Затем, крепко держась пальцами, начинай разводить руки в стороны, по-прежнему держа их ровно перед собой. Повтори 10 раз по 10 сек.

Упражнение для увеличения груди "Стена"

Встань ровно перед стеной и начни как будто толкать ее вперед, с усилием нажимая на нее ладонями. Сохраняй нагрузку на мышцы в течение 10 сек, затем расслабься и снова повтори.

Упражнение для увеличения груди "Отжимания от стены"

Встань прямо у стены, упершись в нее ладонями. Начни медленно отжиматься от стены, держа спину прямой. Положение рук можешь варьировать, расставляя их то широко, то совсем близко друг к другу.

упражнения для увеличения груди

Упражнение для увеличения груди с гантелями лежа

Ляг на скамейку или табуретки лицом вверх, возьми в обе руки гантели, руки вытяни вдоль туловища. Поднимай выпрямленные руки вверх и заводи назад за голову, затем возвращайся в исходное положение. Выполняй упражнение медленно, 10-12 раз.

Упражнение для увеличения груди "Отжимания от пола"

Считается одним из лучших упражнений для увеличения груди. Отжимайся от пола не менее 20 раз за подход, если тяжело – делай отжимания на коленях. Имей ввиду, чем шире руки – тем сложнее дается упражнение.

упражнения для увеличения груди

Упражнение для увеличения груди "Отжимания от пола". Усложненное

Это отжимание делается так же, как и предыдущее, однако выполняется на гладком полу, а под ладони кладется лист бумаги. При отжимании руки разъезжаются в стороны, а при подъеме, возвращаются в и.п.

Упражнение для увеличения груди "Жим лежа"

Не у всех есть для этих целей штанга, но подойдут и гантели. И.п. – лечь на пол на спину, ноги согнуты в коленях. Руки у груди, в руках гантели. Поднимай гантели вверх и опускай вниз, не дотрагиваясь локтями до пола, снова поднимай. 3 подхода по 8-10 раз.

Упражнение для увеличения груди "Лежа с гантелями"

В этом же положении подними руки вверх и медленно разведи в стороны, не касаясь ими пола. Спину держи ровно, не прогибайся. Выполни 10 раз.

упражнения для увеличения груди

Упражнение для увеличения груди с эспандером

Тебе понадобится эспандер или упругий резиновый жгут. Сядь на стул со спинкой ровно, расправь плечи. Возьми в руки эспандер и вытяни их перед собой. Разводи прямые руки в стороны, натягивая эспандер как можно сильнее. Упражнение выполняй медленно, 2 подхода по 10 раз.

Упражнение для увеличения груди с гантелями

Сядь на стул со спинкой, в руки возьми гантели. Согни руки в локтях, образовав прямой угол, прямо перед собой. Разводи руки в стороны и возвращай в и.п., соединяя локти. Выполняй упражнение медленно, 2 подхода по 10 раз.

Упражнение для увеличения груди с гантелями-2

Встань прямо, возьми в каждую руку гантели, вытяни руки прямо перед собой ладонями вверх. Сгибай руки в локтях к плечам, по-прежнему держа их ровно перед собой. Повтори 12 раз.

Упражнение для увеличения груди с гантелями-3

И.п. – как в предыдущем упражнении. Вытянутыми вперед руками выполняй скрещивания (упражнение "ножницы"), в быстром темпе.

Растяжка

Заверши тренировку растяжкой – потяни руки вверх, заведи за голову, наклони туловище влево-вправо, и выполни другие упражнения на растяжку.

   Как уже было сказано, не следует выполнять сразу все упражнения для увеличения груди из предложенного комплекса. Выбери несколько, а затем через месяц замени их новыми. Ну а первые ощутимые результаты жди уже через пару месяцев регулярных тренировок!

Автор: Хоронжевская Евгения

По материалам: www.sympaty.net – Красивая и Успешная



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!