Главная Новости Досуг В Киеве проведут турнир по футзалу для журналистов и участников спортивных форумов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве проведут турнир по футзалу для журналистов и участников спортивных форумов

14 сентября 2009, 16:24
Поделитесь публикацией:
В Киеве проведут турнир по футзалу для журналистов и участников спортивных форумов

С 10 по 17 октября в Киеве пройдет первый турнир по футзалу Кубок uaSport.net. Оргкомитет соревнований приглашает всех желающих принять участие в турнире.

Планируется, что в турнире примут участие десять команд, пять коллективов будут представлять средства массовой информации, пять — читателей сайта uaSport.net. Матчи турнира пройдут в фитнес-клубе Sport life на Петровке (пр-т Московский, 20б, ТЦ Плазма)

Игры пройдут в двух подгруппах 10 и 11 октября по круговой системе, в финальную часть соревнований, которая состоится 17 октября, выходят по две команды из подгруппы СМИ и подгруппы Читателей. Победители подгрупп встретятся в полуфиналах с командами, занывшими вторые места, а победители полуфинальных пар разыграют в очной встрече первый Кубок uaSport.net по футзалу.

В подгруппе СМИ выступят команды сайта uaSport.net, портала Bigmir.net, телеканалов К1 и Мегаспорт, а также сборная звезд украинского шоубиза ФК Маэстро. Подгруппа Читателей будет сформирована оргкомитетом после рассмотрения заявок от пользователей uaSport.net.

Для участия в турнире на Кубок uaSport.net необходимо до 3 октября прислать заявку на адрес [email protected] или [email protected]. В заявке не обходимо указать состав команды (8 человек), контактный адрес и телефон, а также информацию о своем футбольном опыты. Оргкомитетом турнира будут отобраны пять команд.

Победители и участники турнира получат ценные призы от спонсоров.

В августе 2009 г. uaSport.net совместно с группой компаний Sport life провели турнир по баскетболу Кубок uaSport.net. В турнире приняли участие 20 команд из разных городов Украины. Победителем стала команда Чиба (Черновцы — Ивано-Франковск), а сборная uaSport.net завоевала бронзовые медали.

По материалам: uaSport.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!