Главная Новости Досуг Актер Владислав Галкин госпитализирован в хирургическое отделение
commentss НОВОСТИ Все новости

Актер Владислав Галкин госпитализирован в хирургическое отделение

11 января 2010, 11:26
Поделитесь публикацией:
Актер Владислав Галкин госпитализирован в хирургическое отделение

Известный актер Владислав Галкин госпитализирован в хирургическое отделение городской клинической больницы имени Боткина в Москве, сообщили "РИА Новости" 11-го января в справочной медучреждения.

"Он лежит в 50-м отделении хирургии, состояние удовлетворительное", — сказал собеседник агентства.

Ранее некоторые интернет-издания сообщили, что Галкин был госпитализирован в пятницу с сильными болями в области живота. По данным СМИ, врачи якобы подозревают у актера панкреатит, обострившийся на фоне новогодних возлияний и переедания.

В прошлом году актер был осужден за драку с сотрудниками милиции.

По данным СКП РФ, 23 июля 2009 года в кафе в центре Москвы Галкин в ответ на отказ бармена налить ему виски ударил стулом по барной стойке. После этого, по версии следствия, актер достал травматический пистолет, выстрелил из него и угрожал оружием сотрудникам бара. Прибывшие на место инцидента милиционеры попытались успокоить актера, но в ответ Галкин ударил одного из них по лицу. Актеру было предъявлено обвинение в хулиганстве и оказании сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. В конце декабря Пресненский суд Москвы приговорил Галкина к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года. Галкин полностью признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.

Галкин входил в состав Общественного совета при МВД РФ, однако, как стало известно РИА Новости, в состав Совета на 2010 год актер включен не был.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!