Главная Новости Досуг Мишель «сломала» Барака ради участия в выборах президента США - сми
commentss НОВОСТИ Все новости

Мишель «сломала» Барака ради участия в выборах президента США - сми

11 января 2010, 13:21
Поделитесь публикацией:
Мишель «сломала» Барака ради участия в выборах президента США - сми

Супруга президента США Мишель Обама изначально не хотела, чтобы муж принимал участие в борьбе за пост президента. Об этом пишет британская газета Times со ссылкой на авторов книги об американской предвыборной кампании 2008 года.

В книге "Главный заезд жизни" Джон Хейлеманн и Марк Хэлперин утверждают, что Бараку Обаме пришлось пойти на уступки для того, чтобы супруга разрешила ему участвовать в предвыборной кампании: муж пообещал ей, что бросит курить, будет проводить воскресенья в кругу семьи, присутствовать на родительских собраниях в классах обеих дочерей. Наконец, будущий глава Белого дома обязался посещать с семьей музыкальные концерты.

Авторы книги убеждены, что при желании Мишель Обама вполне могла добиться того, чтобы муж отказался от президентских амбиций. "Могла ли Мишель остановить его? Безусловно", — заявил Хэлперин в интервью Times.

Напомним, после избрания президентом США Барак Обама дал обещание не нарушать давно существующий запрет на курение в Белом доме. В одном из интервью он рассказал, что "проделал большую работу", избавляясь от пагубной привычки, однако признался, что время от времени позволял себе выкурить сигарету.

По материалам "Интерфакс", "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!