Главная Новости Досуг Известного силача-ветерана в возрасте 104 лет смертельно сбила машина
commentss НОВОСТИ Все новости

Известного силача-ветерана в возрасте 104 лет смертельно сбила машина

12 января 2010, 07:04
Поделитесь публикацией:
Известного силача-ветерана в возрасте 104 лет смертельно сбила машина

Известный американский силач-ветеран Джо Роллино, которому в марте 2010 года исполнилось бы 105 лет, погиб в результате ДТП 11-го января, сообщает Associated Press.

Роллино сбила машина, когда он переходил через улицу в нью-йоркском районе Бруклин. Силач-ветеран получил многочисленные травмы и скончался через несколько часов после ДТП.

(Джон Роллино в возрасте 103 лет. Фото с сайта www.drdarden.com)

По данным полиции, водитель машины, сбившей Роллино, не превысил скорость и не находился в состоянии алкогольного опьянения. Единственное, что можно вменить в вину водителю — неисправность звукового сигнала, сообщили представители полиции. При этом они добавили, что уголовное дело в отношении человека, управлявшего сбившим силача автомобилем, заведено не будет.

Джо Роллино с юного возраста занимался боксом и силовыми видами спорта, выступая на ярмарках. По словам знакомых силача-ветерана, он всегда служил примером здорового образа жизни — с 20 лет был вегетарианцем, ни разу в жизни не курил и не употреблял алкоголь. Силач был ветераном Второй Мировой войны. На праздновании своего 104-го дня рождения Роллино, по просьбе друзей, согнул пальцами 25-центовую монету.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!