Главная Новости Досуг В Крыму мужчина решил построить дом из краденых могильных плит
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму мужчина решил построить дом из краденых могильных плит

14 января 2010, 00:28
Поделитесь публикацией:
В Крыму мужчина решил построить дом из краденых могильных плит

Милиция Симферополя задержала трех лиц, которые похищали с кладбища надгробные плиты, чтобы использовать в дальнейшем их в качестве строительного материала. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

В конце прошлого года в Киевское районное отделение милиции города Симферополя стали поступать заявления от граждан о многочисленных фактах разворовывания с территории симферопольского городского кладбища "Абдал" мраморных надгробных плит.

Работники милиции провели масштабную оперативно-разыскную работу, в ходе которой удалось установить трех лиц, причастных к совершению этих преступлений.

Так, в начале этого года милиционеры задержали 41-летнего жителя Симферополя, у которого по месту жительства было найдено 38 мраморных надгробных плит разного цвета и размера. Задержанный признался, что могильные плиты были привезены им из городского кладбища и использовались в качестве строительного материала.

В ходе расследования также были установлены и задержаны сообщники злоумышленника. Ими оказались: 39-летний житель Керчи, фактически проживающий в Симферополе, ранее судимый за осуществление краж, и 37-летний гражданин без определенного места жительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!