Главная Новости Досуг Приговор против актера Галкина вступил в законную силу
commentss НОВОСТИ Все новости

Приговор против актера Галкина вступил в законную силу

14 января 2010, 06:01
Поделитесь публикацией:
Приговор против актера Галкина вступил в законную силу

Приговор в отношении актера Владислава Галкина, признанного виновным в хулиганстве и применение насилия в отношении представителя власти, вступил в законную силу, сообщила 14 января прокуратура города Москвы.

"Вступил в законную силу приговор Пресненского районного суда Москвы в отношении 38-летнего Владислава Галкина, виновного в хулиганстве, совершенном с применением оружия и применении насилия в отношении представителя власти", — говорится в сообщении.

В суде установлено, что днем 23 июля 2009 года Галкин устроил "дебош" в кафе "Тики Бар" на Садово-Кудринской улице. Бармен отказался налить и без того подвыпившему актеру виски. В ответ на это, Галкин разбил стул о барную стойку и выстрелил в стакан из газового пистолета с возможностью стрельбы патронами травматического действия.

В ответ на требование участкового по Пресненскому району проследовать в ОВД, Галкин, ударил сотрудника милиции кулаком по голове.

Ранее, суд, рассмотрев дело в особом порядке, признал Галкина виновным и, учитывая признание подсудимым вины, а также его раскаяние, назначил ему наказание в виде 1 года 2 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком полтора года.

"Приговор в кассационном порядке сторонами не обжаловался и вступил в законную силу", — говорится в сообщении.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!