Главная Новости Досуг Писательница Джеки Коллинз рассказала о романе со звездой «Крестного отца» Марлоном Брандо
commentss НОВОСТИ Все новости

Писательница Джеки Коллинз рассказала о романе со звездой «Крестного отца» Марлоном Брандо

15 января 2010, 13:11
Поделитесь публикацией:
Писательница Джеки Коллинз рассказала о романе со звездой «Крестного отца» Марлоном Брандо

Самая продаваемая британская писательница Джеки Коллинз призналась, что в пятнадцатилетнем возрасте вступала в сексуальные отношения со звездой Голливуда Марлоном Брандо, сообщает The Telegraph со ссылкой на американский таблоид Globe.

По словам 72-летней Коллинз, она встретила Брандо на одной из голливудских вечеринок, куда ее привела ее старшая сестра-актриса. Джеки тогда, не закончив школу, сама пыталась начать карьеру актрисы.

По словам писательницы, после первой встречи у них с Брандо завязались отношения. "Это был очень короткий, но яркий роман. Брандо тогда был не вершине славы", говорит Коллинз. По ее словам, удивляться связи 15-летней англичанки и звезды мирового кино, не стоит. "Уже в четырнадцать у меня была фигура 19-летней, и я очень любила "мальчиков". Как подчитали журналисты, роман Коллинз и "мальчика" Брандо, если он, действительно, имел место, случился в 1953 году, когда Марлону было 29 лет.

Как отмечает издание, если бы Коллинз рассказала об этом при жизни актера, который умер в 2004-м году, звезде "Крестного отца" грозило бы тюремное заключение. Законы Калифорнии запрещают секс с лицами, не достигшими 18 лет.

По материалам "Газета.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!