Главная Новости Досуг У Черновецкого всю вину за неубранный снег свалили на районы
commentss НОВОСТИ Все новости

У Черновецкого всю вину за неубранный снег свалили на районы

15 января 2010, 15:05
Поделитесь публикацией:
У Черновецкого всю вину за неубранный снег свалили на районы

Киевская городская государственная администрация критикует райадминистрации за недостаточную работу по ликвидации последствий непогоды.

Об этом первый заместитель председателя горадминистрации Анатолий Голубченко сказал на заседании городского штаба по вопросам чрезвычайных ситуаций, передают "Українські новини".

"Пока районы работают недостаточно, явно недостаточно... Не приукрашивайте словами то, чего нет в действительности", — сказал Голубченко, обращаясь к представителям райадминистраций.

В частности, по его словам, продолжают поступать жалобы горожан на нерасчищенные от снега придомовые территории, остановки общественного транспорта, повалившиеся деревья и вывоз мусора.

Голубченко считает, что руководство многих районов уже начало готовиться к местным выборам, которые пройдут 30 мая, поэтому пренебрежительно относится к общегородским задачам.

Напомним, 12 января Киевгорадминистрация обещала ускорить завершение работ по ликвидации последствий непогоды, оставшихся после снегопадов 28-29 декабря 2009 года.

Особое внимание планировалось уделить уборке снега с придомовых территорий и остановок общественного транспорта, вывозу бытовых отходов, налаживанию работы поврежденных электросетей и сетей наружного освещения, уборке сломанных непогодой деревьев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!