Главная Новости Досуг Вера Брежнева полностью вернулась в шоу-бизнес
commentss НОВОСТИ Все новости

Вера Брежнева полностью вернулась в шоу-бизнес

24 апреля 2010, 11:02
Поделитесь публикацией:
Вера Брежнева полностью вернулась в шоу-бизнес

Популярных девушек шоу-бизнеса сегодня можно назвать ударницами труда. Большинство их них как можно скорее после родов стараются вернуться к карьере. Действительно, конкуренция среди звезд очень жесткая, но стоит ли шоу-бизнес подобных жертв?

Певица и актриса Вера Брежнева поставила среди отечественных селебрити своеобразный рекорд. Уже спустя несколько недель после родов девушка вышла в свет, а сейчас практически полностью погрузилась в работу. Пока же Вера трудится, за четырехмесячной малышкой Сарой присматривают несколько нянь.

Две няни-гувернантки, которые следят за Сарочкой сутками и посменно, — профессионалы экстракласса. Вера отбирала их через агентство, причем в числе ее требований были не только любовь к детям, чистоплотность и личная симпатия, но и медицинские навыки. Помогает специалистам по возможности старшая дочь певицы, девятилетняя Соня.

Певица Вера Брежнева после недолгого декретного отпуска вернулась к работе — в качестве члена жюри она участвует в проекте "Суперзвезда".

На вопрос, почему девочке выбрали такое имя, Брежнева неизменно отвечает, что назвала ее в честь гламурной Сары Джессики Паркер.

Коллеги Брежневой отмечают, что сейчас она выглядит даже лучше, чем когда-либо. А все потому, что во время беременности она не стала себя запускать и следила за внешностью.

"Я и стриглась и красилась. В традиции, связанные с беременностью, верю, но в разумных пределах. Знаю, что, находясь "в положении", нельзя стричься в високосный год. Но я ходила Сарочкой не в високосный, поэтому мне было можно", — цитирует певицу издание blik.ua.

Интересно, что формы певицы практически не изменились, хотя она месяц кормила грудью. Не появилось и лишних кило на талии и бедрах. "У меня хорошая генетика, — поясняет Брежнева. — Моя мама родила четверых и до сих пор сохраняет прекрасную форму. А банальное "ем за двоих" — это не по мне. В период беременности я набрала немного лишнего веса. Учитывая, что есть хотелось постоянно, он мог быть еще больше!"

Фото www.kinopoisk.ru

По материалам: "Tv.ua"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!