Главная Новости Досуг Гурвиц: если бы СМИ писали правду, то Кобзон был бы уже космонавтом
commentss НОВОСТИ Все новости

Гурвиц: если бы СМИ писали правду, то Кобзон был бы уже космонавтом

17 января 2010, 14:33
Поделитесь публикацией:
Гурвиц: если бы СМИ писали правду, то Кобзон был бы уже космонавтом

Если бы певцу Иосифу Кобзону удалось приземлиться на том одесском аэродроме, о котором пишут СМИ, то его бы впору было называть летчиком-космонавтом. Таким образом прокомментировал мэр Одесы Эдуард Гурвиц утверждения ряда СМИ о том, что певца не пускали в город по личному указанию мера, сообщает "Взгляд из Одессы" .

"Военный самолёт, на борту которого прилетел Иосиф Кобзон, совершил посадку в Международном аэропорту "Одесса", потому что ни одной другой взлётно-посадочной полосы в городе нет. Если бы Кобзону удалось приземлиться на Школьном аэродроме (где на протяжении нескольких последних лет действует только посадочная площадка для военных вертолетов — Ред.), Госдума России ко всем его регалиям, о которых он пишет на своих визитках, должна была бы добавить: "лётчик-космонавт России, заслуженный десантник этой страны", — заявил мэр Одессы.

Напомним, ранее ряд СМИ, в том числе и ИТАР-ТАСС, сообщали о том, что аэропорт "Одесса" не разрешил посадку самолету, на котором летел Иосиф Кобзон. В результате воздушное судно приземлилось на Школьном аэродроме.

Сам Кобзон сообщал, что в Одессу он прибыл для того, чтобы принять участие на юбилейном вечере начальника порта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!