Главная Новости Досуг «Україна має талант-2» выбрало победителей второго полуфинала
commentss НОВОСТИ Все новости

«Україна має талант-2» выбрало победителей второго полуфинала

25 апреля 2010, 10:03
Поделитесь публикацией:
«Україна має талант-2» выбрало победителей второго полуфинала

Второй полуфинал национального талант-шоу "Україна має талант!-2" вышел в прямом эфире телеканала СТБ в пятницу, 23 апреля.

Ведущая Оксана Марченко появилась на сцене в нежно-розовом мини-платье, украшенном розами.

В свою очередь, член жюри Влад Яма придерживается нового имиджа – снова с бородкой, в шляпе, и на сей раз в ярко-бирюзовом пиджаке.

Во втором полуфинале шоу "Україна має талант!-2" выступило десять полуфиналистов: группа "Action Street", "Flair Mafia", группа "В.О.Д.А", Ярослав Джусь, Максим Донец, Марина Кехтер, Никита Киселев, Максим Мелешко, Казимир Сатлер, Николай Щербак, Сергей Попов.

Правда, во время прямого эфира были сбои: в начале пропадал то звук, то видео. И зрители имели возможность наблюдать, как гримеры припудривают Игорю Кондратюку лицо, а Славе Фроловой – расчесывают длинный хвост.

По итогам зрительского смс-голосования победил "украинский Николай Басков в молодости" — 12-летний вокалист из Киева Никита Киселев. Он сразу попал в большой полуфинал шоу "Україна має талант!-2".

Также зрители отдали больше всего голосов за 22-летнего бандуриста Ярослава Джуся из Киева и группу "В.О.Д.А" из Луцка, которая умеет извлекать необычные звуки из обычных предметов.

Члены жюри должны были выбрать из них только одного. Таким образом, в большой финал шоу "Україна має талант!-2" вышла группа "В.О.Д.А". За нее отдали свои голоса Слава Фролова и Влад Яма, Игорь Кондратюк голосовал за Ярослава Джуся.

Кстати, во время шоу Оксана Марченко анонсировала старт третьего сезона шоу "Україна має талант!".

Первый кастинг пройдет 27 мая в Полтаве.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!