Главная Новости Досуг Работник метро Москвы с ножом напал на пассажира
commentss НОВОСТИ Все новости

Работник метро Москвы с ножом напал на пассажира

19 января 2010, 13:27
Поделитесь публикацией:
Работник метро Москвы с ножом напал на пассажира

Сотрудника Московского метрополитена задержали по подозрению в вооруженном нападении на человека. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации агентства, 44-летнего рабочего эскалаторной службы заподозрили в нанесении ножевых ранений пассажиру. Как стало известно журналистам, 18 января пассажир был ранен в спину и в живот на станции метро "Маяковская".

В то же время издание Lifenews.Ru со ссылкой на собственные источники сообщает, что ранения на "Маяковской" получил 44-летний сотрудник метрополитена по имени Сергей. Источники издания заявили, что по подозрению в нападении на коллегу задержан 37-летний рабочий эскалаторной службы Александр.

По сведениям "Российской газеты", драка на "Маяковской" произошла поздно вечером, когда пассажиров на станции почти не было. Как нападавший, так и жертва находились в состоянии опьянения. В пресс-службе УВД на метрополитене журналисту издания сказали, что следствие пока не установило, является пострадавший пассажиром или сотрудником метро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!