Главная Новости Досуг Вокалист Poison экстренно госпитализирован с с кровоизлиянием в мозг
commentss НОВОСТИ Все новости

Вокалист Poison экстренно госпитализирован с с кровоизлиянием в мозг

26 апреля 2010, 10:01
Поделитесь публикацией:
Вокалист Poison экстренно госпитализирован с с кровоизлиянием в мозг

Вокалист группы Poison Брэт Майклс (Bret Michaels) госпитализирован в одну из клиник Лос-Анджелеса с кровоизлиянием в мозг. По данным Associated Press, врачи клиники, название которой не разглашается, оценивают состояние Майклса как критическое. В то же время Reuters сообщает, что состояние 47-летнего музыканта стабильное, и он находится в сознании.

Брэт Майклс, как стало известно вечером 23 апреля, накануне был экстренно госпитализирован в клинику в Лос-Анджелесе с сильнейшей головной болью. В ходе обследования врачи диагностировали у музыканта обширное кровоизлияние в мозг. Пресс-секретарь Майклса подтвердила сообщения о его госпитализации, однако отказалась от каких-либо дальнейших комментариев.

12 апреля 2010 года Майклсу, сообщает AP, была проведена экстренная операция по удалению аппендикса. Хирургическое вмешательство прошло успешно, и музыкант вскоре после операции написал в своем блоге, что врачи надеются на его скорейшее выздоровление.

Брэт Майклс — бессменный участник группы Poison с момента ее основания в 1983 году. Он также сделал успешную карьеру на американском телевидении, выступая в качестве участника и ведущего популярных шоу.

Фото: ©AFP

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!