Главная Новости Досуг На Буковине налоговые милиционеры ликвидировали «сеть» по реализации алкогольного фальсификата
commentss НОВОСТИ Все новости

На Буковине налоговые милиционеры ликвидировали «сеть» по реализации алкогольного фальсификата

22 января 2010, 12:21
Поделитесь публикацией:
На Буковине налоговые милиционеры ликвидировали «сеть» по реализации алкогольного фальсификата

Сотрудники налоговой милиции ГНА в Черновицкой области выявили производителя и реализатора фальсифицированного алкоголя. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГНАУ.

"Левую" водку продавали в одном из населенных пунктов Кицманского района области. В складском помещении магазина находилось 162 пол-литровых бутылки с явными признаками подделки. Весь опасный товар ориентировочной стоимостью около 3 тысяч гривен изъят.

В тот же день налоговая милиция пожаловала к поставщице фальсификата, жительнице Вижницкого района. У себя дома находчивая "бизнес-пани" развернула целую подпольную винокурню. В ходе проверки у нее обнаружили 84 бутылки самодельного алкоголя емкостью 0,5 литра, а также все необходимое для непрерывного "производства" – 250 литров прозрачной жидкости с запахом спирта, 295 бутылок пищевой эссенции, почти 2 тыс. пустых бутылок, 425 крышек для закупоривания бутылок, ключ для закатывания, спиртометр. Сырье, готовая продукция и тара общей стоимостью около 50 тысяч гривен изъяты. Решается вопрос об открытии уголовного дела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!