Главная Новости Досуг Тучная американка получила 100 часов общественных работ за смертельное приседание на мужа
commentss НОВОСТИ Все новости

Тучная американка получила 100 часов общественных работ за смертельное приседание на мужа

23 января 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Тучная американка получила 100 часов общественных работ за смертельное приседание на мужа

В США вынесен приговор полной женщине, которая убила собственного гражданского супруга тем, что просто присела на него сверху. За это преступление многодетную женщину приговорили к четырем дням трудотерапии.

Приговор был зачитан жительнице города Кливленд в штате Огайо Мие Лэндингем, пишет The Straits Times. Женщина весит 159 килограммов, что стало просто роковой нагрузкой для ее худосочного мужа.

Как следует из материалов дела, Миа Лэндингем совершила убийство в курьезных обстоятельствах. Многие мужчины бывают счастливы от того, что женщина готова сесть на них сверху, но в данном случае это привело к трагическим последствиям.

В полиции города Кливленд говорят, что Лэндингем имела со своим бойфрендом Микалом Мидлстон-беем довольно продолжительные и устойчивые отношения: пара даже воспитывала вместе троих детей. Однако в августе 2009 года между ними вспыхнула ссора. В какой-то момент обиженная на партнера Миа просто села на него, и супруг испустил дух.

Возможно, определенную роль в таком драматическом финале сыграла и миниатюрная комплекция главы семейства, поскольку он весил всего 57 килограммов.

На мягком приговоре подсудимой настаивал адвокат, который сообщил в суде, что женщина неоднократно подвергалась насилию со стороны своего ухажера. Юрист также обратил внимание на то, что у Мии до тех пор не было проблем с законом.

Судья Каролин Фридланд вошла в положение подсудимой и посчитала, что за совершенное неумышленное убийство Миа должна провести 100 часов на общественных работах. Кроме того, ей назначен 3-летний срок домашнего ареста.

На суде Лэндингем попросила прощения у родственников Мидлстон-бея за то, что раздавила его. "Я испытываю лишь сожаление. Мне горько, что я не могу отыграть все назад", — сказала Миа.

Тем не менее родственники жертвы возмущены, что за убийство Лэндингем получила лишь испытательный срок, сообщает AmericaRU.com. Одна из сестер погибшего выразила свой гнев риторически: "Получается, что я тоже могу пойти и сесть на кого-то, а потом получить условное наказание? Я полагаю, что это никакое не правосудие".

О том, будут ли родственники погибшего обжаловать решение Фемиды, пока не сообщается.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!