Главная Новости Досуг Обама отправил учиться детей в школу с учителем-педофилом (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Обама отправил учиться детей в школу с учителем-педофилом (фото)

23 января 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Обама отправил учиться детей в школу с учителем-педофилом (фото)

Один из учителей вашингтонской частной школы Sidwell Friends School обвинен в сексуальных домогательствах к ребенку и уволен с работы, передает агентство Associated Press. В школе, где произошел скандал, обучаются обе дочери президента США Барака Обамы — Саша и Малия.

(Роберт Питерсон. Фото, переданное в эфире ABC7)

Подозреваемый, 65-летний Роберт Питерсон, который преподавал обществознание в седьмых и восьмых классах Sidwell Friends, был отстранен от работы еще до начала учебного года, а уволили его, как выясняется, 14 января. По данным следствия, Питерсон в 2009 году несколько раз приводил одного из школьников, которому в настоящее время 15 лет, к себе домой, демонстрировал ему порнографию и "прикасался к нему неподобающим образом".

Как передает канал WJLA-TV, Питерсон работал в школе, у которой есть кампусы в Вашингтоне и Бетесде, штат Мэриленд, с 1979 года. Кроме того, он был директором летнего лагеря школы на морском побережье Мэриленда в округе Куин-Эннс. Как объявил адвокат Питерсона, его клиент будет категорически отрицать справедливость обвинений, и в его защиту готовы выступить "многие выдающиеся люди".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!