Главная Новости Досуг Литвиновец «задолбался» объяснять свое голосование за отставку Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвиновец «задолбался» объяснять свое голосование за отставку Луценко

28 января 2010, 14:02
Поделитесь публикацией:
Литвиновец «задолбался» объяснять свое голосование за отставку Луценко

Народный депутат от Блока Литвина Олег Зарубинский убежал от вопросов журналистов по поводу голосования блока за отставку Юрия Луценко с поста министра внутренних дел. Об этом передает корреспондент "proUA".

Зарубинский вышел из сессионного зала в кулуары Верховной Рады, разговаривая по телефону. В этот момент ему преградили дорогу несколько десятков журналистов. Нардеп крикнул, что ничего комментировать не будет, и попытался уйти от них, но зацепился за телевизионный кабель.

После этого нардеп крикнул: "Задолбали!", и попытался вернуться в сессионный зал. Однако одна из журналисток придерживала двери ногой. Зарубинский, продолжая говорить по телефону, с силой дернул дверь на себя. Журналистка оказалась отброшенной в сторону, и нардеп скрылся в зале.

Напомним, сегодня Верховная Рада 231 голосом приняла решении об отставке Юрий Луценко при 226 необходимых. В Блоке Литвина за отставку проголосовали 19 из 20 депутатов, не голосовал спикер Владимир Литвин. Блок Литвина входит в правительственную коалицию с БЮТ и НУНС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!