Главная Новости Досуг БЮТ утверждает, что Черновецкий поручил собирать по квартирам подписи за Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ утверждает, что Черновецкий поручил собирать по квартирам подписи за Януковича

28 января 2010, 18:06
Поделитесь публикацией:
БЮТ утверждает, что Черновецкий поручил собирать по квартирам подписи за Януковича

Мэр Киева Леонид Черновецкий во время специального совещания поручил всем руководителям управлений КГГА и коммунальных предприятий поквартирно собрать подписи сотрудников в поддержку кандидата в президенты Украины Виктор Януковича.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе фракции БЮТ в Киевсовете.

"Фракция имеет все основания считать, что такие действия по использованию административного ресурса имеют целью существенно повлиять на результаты второго тура выборов на должность Президента Украины в Киеве", — сказано в сообщении.

"Именно из-за выполнения таких "специфических" поручений у коммунальных предприятий и управлений КГГА не остается времени на уборку города от снега или обеспечение домов киевлян теплом и горячей водой", — отметил председатель Совета Блока Юлии Тимошенко в Киеве Семинога.

"По-видимому, такими действиями Черновецкий планирует оградить себя от повтора провальной кампании по агитации за Януковича в первом туре. Ведь команда мэра должна была обеспечить лидеру Партии Регионов 30% поддержки киевлян, а в итоге набрала лишь половину запланированного результата. Однако я уверен, что киевляне и во втором туре президентских выборов дадут надлежащую оценку действиям тандема Черновецкого-Януковича", — добавил председатель Совета БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!