Главная Новости Досуг Семья Сьюзан Бойл приписывает ей смерть Джона Леннона
commentss НОВОСТИ Все новости

Семья Сьюзан Бойл приписывает ей смерть Джона Леннона

29 января 2010, 08:04
Поделитесь публикацией:
Семья Сьюзан Бойл приписывает ей смерть Джона Леннона

Семья звезды телеконкурса "Британия ищет таланты" Сьюзан Бойл опасается за ее безопасность после инцидента в начале недели — в дом певицы проник неизвестный молодой человек, сообщает газета Sun.

Новоиспеченная звезда мировой сцены из Шотландии, Бойл застала 16-летнего юношу у себя дома в Батгейте, где записывала благотворительный сингл в помощь пострадавшим от разрушительного землетрясения на Гаити.

Юноша, который ничего не взял и не причинил никакого вреда, был допрошен полицией, а затем отпущен без предъявления каких-либо обвинений.

Сама 48-летняя Бойл назвала инцидент "пустяком, из-за которого не стоит волноваться", однако ее 59-летний брат заявил, что звезда охраняется недостаточно.

"Ее звукозаписывающая компания слишком занята, считая деньги, которые Сьюзан им приносит, чтобы заботиться о ее безопасности", — заявил изданию брат певицы.

Он добавил, что семья Бойл несколько раз поднимала вопрос ужесточения мер безопасности и усиления охраны "великой мировой звезды".

При этом господин Бойл пошел дальше, сравнив талант своей сестры с талантом легендарного Джона Леннона, убитого в Нью-Йорке на пороге собственного дома фанатом.

"Вспоминаешь, что случилось с Джоном Ленноном в Нью-Йорке, и это действительно начинает беспокоить", — добавил брат певицы.

Участие в 2009 году в телеконкурсе стало началом большой певческой карьеры шотландской домохозяйки Бойл. Объехав весь мир и поучаствовав в бесчисленных проектах и шоу, она выпустила дебютный сольный альбом I Dreamed a Dream, который за прошедший год принес ей порядка 5 миллионов фунтов стерлингов.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!