Главная Новости Досуг Бывший администратор Земфиры обокрал Сергея Зверева на 1,5 миллиона рублей
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший администратор Земфиры обокрал Сергея Зверева на 1,5 миллиона рублей

27 апреля 2010, 11:15
Поделитесь публикацией:
Бывший администратор Земфиры обокрал Сергея Зверева на 1,5 миллиона рублей

Знаменитый стилист Сергей Зверев написал заявление в Тверское отделение ГУВД Москвы на своего администратора: 46-летний стилист обвиняет своего помощника в финансовых махинациях и требует возместить ущерб, который оценивает в 1,5 миллиона рублей.

С 24-летним Артемом Власенко Зверев познакомился два года назад. Он нанял его на работу по рекомендации общих знакомых, которые не один десяток лет "варятся" в шоубизнесе. На первой же встрече молодой человек сообщил, что последние несколько лет проработал с Земфирой Рамазановой. Едва ли в светских кругах можно получить лучшие рекомендации, ведь на работе у известной певицы ни один администратор не задерживался дольше трех-четырех месяцев.

Первые полгода Зверев был доволен новым сотрудником — концерты, несмотря на кризис, шли один один за другим, усомниться в порядочности Власенко у эпатажного стилиста не было ни единого повода. Неожиданно для короля гламура, финансовые дела которого шли в гору, в середине зимы количество концертов резко сократилось. Открыть глаза на правду Сергею помогли телефонные звонки от коллег, сообщивших ему о махинациях Власенко, о которых к этому времени был наслышан весь бомонд.

Зверев появился у здания ОВД в три часа дня

- Артем брал предоплату за концерт в размере от 5 до 15 тысяч долларов, а о том, что шоу вообще должно состояться, начальнику даже не докладывал, — рассказали Life News в команде Зверева. — Однажды он присвоил себе весь гонорар за подписанный рекламный контракт с известным брендом одежды.

- Я узнал о том, что творится, от общих знакомых, которые буквально открыли мне глаза, — говорит Сергей Зверев. — Я подозревал, что что-то пошло не так, но "голых" фактов у меня на руках не было. Потом выяснилось, что я, оказывается, должен был дать в десятки раз больше концертов, чем дал на самом деле. Более того, я за них и гонорар "получил". Говорить, насколько это неприятная ситуация, наверное, не имеет смысла — я только хочу, чтобы мне вернули эти деньги, а человеку все вернется, так устроен шоу-бизнес.


Разобраться с бывшим сотрудником Зверев попросил сотрудников ОВД "Тверской"

В отделении милиции, куда обворованный Зверев прибыл в понедельник в три часа дня, он провел полтора часа, рассказывая сотрудникам правоохранительных органов подробности случившегося. Как стало известно Life News, дело будет возбуждено в ближайшее время

По материалам: Life Showbiz

           



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!