Главная Новости Досуг В Москве открылся магазин для девушек с большой грудью (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве открылся магазин для девушек с большой грудью (ФОТО)

27 апреля 2010, 11:44
Поделитесь публикацией:
В Москве открылся магазин для девушек с большой грудью (ФОТО)

В Москве на Старом Арбате 10 открылся магазин марки DD Shop, предназначенный только для девушек с большой грудью.

В DD Shop, например, можно приобрести белье и купальники с совершенно нестандартными размерами, которые магазины белья, как правило, не заказывают: чашки от D до H при объеме груди от 65 до 85. Среди последних новинок DD Shop — просто бюстгальтеры Wonderbra без бретелек, создающие сексуальное декольте благодаря встроенным каркасам в форме руки вместо традиционных косточек. А также – белье марки Elixir by Lejaby, линии известного производителя, предназначенной специально для обладательниц большого бюста. Ожидаются также корсеты, бюстье и комбинации.

В весенней коллекции одежды DD Shop, как всегда, много платьев, а также белые байкерские куртки с отстегивающимися рукавами и классические тренчи, которые в обычных магазинах совсем не хотят садиться на фигуру с большой грудью.

"Почему-то считается, что большая грудь бывает если не у полных дам, то обязательно у дам в возрасте, предпочитающих цвета черный-беж и традиционный скучный дизайн, — говорят хозяйки фирмы Елена Коробейникова и Ольга Промптова. — Мы хотим разрушить этот стереотип. У нас очень много совсем юных клиенток, которые находят у нас симпатичные молодежные модели".

Марка DD Shop заинтересовала представительниц отечественного шоу-бизнеса: Анну Семенович и Анфису Чехову. Но больше всех DD Shop оценила Алёна Водонаева. Она снялась в рекламе нескольких моделей платьев, о чем написала в своем блоге.

Интернет-магазин: www.dd-shop.ru





По материалам: InterModa.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!