Главная Новости Досуг Muse и Стиви Уандера записали в хедлайнеры юбилейного «Гластонбери»
commentss НОВОСТИ Все новости

Muse и Стиви Уандера записали в хедлайнеры юбилейного «Гластонбери»

3 февраля 2010, 10:46
Поделитесь публикацией:
Muse и Стиви Уандера записали в хедлайнеры юбилейного «Гластонбери»

Хедлайнерами крупнейшего европейского музыкального фестиваля "Гластонбери" в 2010 году наряду с U2 станут британское трио Muse и американский слепой соул-певец Стиви Уандер. Об этом сообщает Event Magazine со ссылкой на заявление основателя фестиваля Майкла Ивиса.

По сведениям издания, Muse выступят на главной сцене оупен-эйра вечером 26 июня, а Уандер, вероятно, сыграет на закрытии "Гластонбери" вечером 27 июня.

Впрочем, газете The Guardian, являющейся официальным медиа-партнером фестиваля, организаторы окончательно не подтвердили эту информацию, заметив, что переговоры с обоими артистами еще продолжаются.

Таким образом, единственным подтвержденным хедлайнером "Гластонбери-2010" остаются U2, которые сыграют на главной сцене фестиваля 25 июня. Среди других артистов, которые примут участие в оупен-эйре, группы Hot Chip, Vampire Weekend, Джек Джонсон и Диззи Рэскал.

В нынешнем году фестиваль "Гластонбери" празднует свое 40-летие. Билеты на мероприятие, которые пройдет с 23 по 26 июня в английском графстве Сомерсет, были раскуплены за один день еще до объявления участников шоу. Ранее в хедлайнеры "Гластонбери-2010" пресса прочила Дэвида Боуи, The Rolling Stones, Led Zeppelin и Coldplay.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!