Главная Новости Досуг Мадонна разошлась с Хесусом из-за отсутствия общих интересов и тем для разговоров
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадонна разошлась с Хесусом из-за отсутствия общих интересов и тем для разговоров

3 февраля 2010, 12:46
Поделитесь публикацией:
Мадонна разошлась с Хесусом из-за отсутствия общих интересов и тем для разговоров

Певица Мадонна рассталась с манекенщиком Хесусом Лусом, с которым встречалась на протяжении года. Как сообщает The Daily Mail со ссылкой на американскую Chicago Sun-Times, инициатором разрыва выступил Лус.

Причинами расставания пары называют отсутствие общих интересов и тем для разговоров, а также значительную разницу в возрасте. 51-летняя певица на 28 лет старше 23-летнего манекенщика. Официально слухи о разрыве пока не подтверждены.

Мадонна и Лус познакомились в конце 2008 года, вскоре после развода певицы с кинорежиссером Гаем Ричи. Отношения с Мадонной оказали положительное влияние на карьеру манекенщика: отчасти благодаря ее связям он получил много выгодных контрактов с известными модельерами. Кроме того, в СМИ появлялись сообщения о том, что Мадонна оплатила бойфренду диджейские мастер-классы и подарила аппаратуру.

Сообщалось, что Мадонна и Лус намерены пожениться. Певица даже съездила в Бразилию для того, чтобы познакомиться с матерью манекенщика. Несколько недель назад появились сообщения о том, что Мадонна подыскивает суррогатную мать, чтобы завести ребенка от Хесуса Луса. В то же время сайт ShowBizSpy сообщал о том, что певица завела роман с пожилым финансистом, который разделяет ее каббалистические верования.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!