Главная Новости Досуг Стартовал последний сезон «Остаться в живых»
commentss НОВОСТИ Все новости

Стартовал последний сезон «Остаться в живых»

4 февраля 2010, 06:00
Поделитесь публикацией:
Стартовал последний сезон «Остаться в живых»

Канал ABC приступил к показу последнего (шестого по счету) сезона сериала "Остаться в живых" (Lost). Об этом сообщается на официальном сайте шоу.

Первая серия, получившая название "Инцидент" (The Incident), была показана вечером 2 февраля, что соответствует утру 3-го в России. Эпизод состоял из двух частей суммарной продолжительностью около полутора часов. Для пользователей из США новая серия уже доступна для просмотра на сайте ABC.

Российский зритель увидит новый эпизод 7 февраля. Как сообщается на сайте "Первого канала", все эпизоды будут выходить с задержкой всего в несколько дней, необходимых на дубляж. В общей сложности в сезоне обещано 18 серий.

Это далеко не первый случай, когда "Первый" старается не отставать от зарубежных телеканалов. Например, "Вспомни, что будет" и "Обмани меня" также показывались с задержкой примерно в неделю.

Сериал "Остаться в живых" рассказывает о группе людей, попавших на таинственный остров в результате крушения самолета. С развитием сюжета события выходят за рамки острова, и в них оказывается втянуто много людей. Последний сезон обещает представить удовлетворительные объяснения большинству сюжетных загадок, которых за пять лет накопилось немало.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!