Главная Новости Досуг Звезда фильма "Умница Уилл Хантинг" в третий раз станет папой
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда фильма "Умница Уилл Хантинг" в третий раз станет папой

28 апреля 2010, 11:34
Поделитесь публикацией:
Звезда фильма "Умница Уилл Хантинг" в третий раз станет папой

У голливудского актера Мэтта Дэймона есть все шансы, наконец, обзавестись сыном. Его 34-летняя жена Лучиана беременна.

“Все по-настоящему счастливы”, — подтвердил журналистам радостную новость представитель актера. Это будет третий ребенок для Мэтта и четвертый для Лучианы.

Сейчас супруги воспитывают 3-летнюю дочку Изабеллу и 2-летняя Джиу, плюс Мэтт воспитывает 11-летнюю Алексию — дочь Лучаны от первого брака. Появление на свет четвертого ребенка ожидается осенью, сообщает Daily Mail.  

Рождение первой дочки Изабеллы, по словам актера, полностью изменило его взгляды на жизнь: "До этого вся моя жизнь была связана со съемками в фильмах. Я работал с утра до ночи, потом шел вы тренажерный зал, после чего силы оставались только на сон. Когда же появилась Изабелла, я стал торопиться домой, чтобы увидеть малышку до того, как ее уложат в кровать".

"Деймон – идеальный отец, — рассказывает журналистам близкий друг актера Джордж Клуни. – Он просто обожает своих детей и говорит, что они – смысл его жизни".

Мэтт и Лучиана познакомились в 2003 году в Майами, где будущая миссис Дэймон работала официанткой, а в 2005 официально стали мужем и женой. Парочка решила не затягивать с появлением потомства.

Мэтт Деймон является одним из самых успешных актеров Голливуда. Прославился он еще во время обучения в Гарварде, когда написал сценарий фильма, который теперь весь мир знает как драму "Умница Уилл Хантинг" (1997).

Фото: Rex Features/Fotobank.ru

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!