Главная Новости Досуг Алина Гросу поможет бездомных собакам найти свой дом
commentss НОВОСТИ Все новости

Алина Гросу поможет бездомных собакам найти свой дом

28 апреля 2010, 12:48
Поделитесь публикацией:
Алина Гросу поможет бездомных собакам найти свой дом

Состоялась первая из поездок Алины Гросу в приют для бездомных животных в поддержку фотопроекта "Найди друга", которым исполнительница пытается обратить внимание людей на проблему бездомных, больных и брошенных животных.



27 апреля в рамках фотопроекта певица посетила приют для бездомных животных "Сириус", в котором обитает около 2 000 питомцев: 1500 собак, 436 кошек и две козы. Алина Гросу привезла гостинцы бездомным животным и устроила фотосессию. Вскоре артистка собирается вернуться в этот приют, чтобы сфотографировать всех его обитателей, а фотографии выставить на специальном сайте и Интернет-блогах, чтобы помочь бездомным животным найти хороших хозяев.



"Это всего первый шаг моего фотопроекта. Я хочу сфотографировать абсолютно всех животных этого приюта, чтобы все они получили шанс найти своего хозяина, – сознается Алина Гросу. – А скоро, надеюсь, я открою фотовыставку "Найди друга", на которой будут представлены фотографии этих животных. А еще я очень признательна всем тем людям, которые работают, беспокоятся и помогают приюту. Они делают очень благородное дело. Честно говоря, я даже не могу представить, где они берут деньги, чтобы прокормить и содержать всех этих животных… Но как бы там ни было – БОЛЬШОЕ СПАСИБО этим людям".



Работники приюта "Сириус" рассказали Алине Гросу о судьбах некоторых животных, поведали истории о том, как они попали в приют, а также сообщили о проблемах содержания животных. В свою очередь исполнительница пообещала, что станет частым гостем приюта и сделает все возможное, чтобы бездомным животным жилось лучше.



"Я была поражена количеством животных, которые содержатся в приюте. Там столько много разных собак и кошек, – говорит Алина Гросу. – Животных очень много, а вот места для них мало. Надеюсь, что у меня получится открыть приют побольше, чтобы этим бедняжкам было намного комфортнее".



Если вы желаете завести себе настоящего друга — обращайтесь в приют "Сириус" по телефону: 067 656 70 98 Александра.

Сайт приюта dogcat.com.ua

По материалам: Secret Service

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!