Главная Новости Досуг Актриса Валентина Талызина отругала свою дочь за откровенную сцену
commentss НОВОСТИ Все новости

Актриса Валентина Талызина отругала свою дочь за откровенную сцену

28 апреля 2010, 13:07
Поделитесь публикацией:
Актриса Валентина Талызина отругала свою дочь за откровенную сцену

Знаменитая актриса отругала свое чадо за откровенную сцену в спектакле

В новой постановке Театра Российской армии "Вечно живые" по пьесе Виктора РОЗОВА Ксения ХАИРОВА, дочь Валентины ТАЛЫЗИНОЙ, играет светскую даму из Санкт-Петербурга, переехавшую из блокадного Ленинграда.

После просмотра премьерного спектакля по пьесе "Вечно живые" (именно эта пьеса легла в основу легендарного фильма "Летят журавли") Валентина Талызина не могла усидеть на месте и, не дожидаясь аплодисментов и выхода актеров на поклон, ринулась за кулисы. Там она, не церемонясь и не стесняясь выражений, отчитала свою дочь за откровенную сцену.

- Почему ты так себя ведешь на сцене? — укоряла Валентина Илларионовна дочь Ксению. – Хоть ты и актриса, ты не должна позволять себе такое в спектаклях. Что это за распущенность? Как мне потом людям в глаза смотреть? Чтобы я больше такого не видела!

Знаменитой актрисе не понравилось, что режиссер заставил ее дочь целоваться с главным героем спектакля. Причем поцелуй получился совсем не театральным – Хаирова отдалась мужчине словно в порыве настоящей глубокой страсти. Отчитав 38-летнюю дочь, Талызина поздравила актеров театра с премьерой и взяла с режиссера честное слово, что непонравившуюся ей сцену уберут из постановки.

Фото автора

Автор: Антон БОГОСЛАВСКИЙ

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!