Главная Новости Досуг Кортни Лав заявила, что спала с мужем Гвен Стефани
commentss НОВОСТИ Все новости

Кортни Лав заявила, что спала с мужем Гвен Стефани

28 апреля 2010, 14:08
Поделитесь публикацией:
Кортни Лав заявила, что спала с мужем Гвен Стефани

Гвен Стефани счастлива в семейной жизни. Это заметно невооруженным взглядом – достаточно пройтись по сайтам со снимками папарацци, чтобы увидеть, как часто она улыбается. Вот и сейчас она улыбается, несмотря на то, что всплывают неприятные подробности про ее мужа Гэвина Россдейла.



Скандалистка Кортни Лав заявила на популярнейшем радиошоу Говарда Стерна, что когда Гэвин уже вовсю встречался с Гвен Стефани, он параллельно неплохо проводил время с бывшей женой Кобейна. И под неплохим времяпрепровождением мы не имеем в виду совместное поедание бубликов в детской кондитерской (хотя возможно и это тоже было).

При этом, Кортни была так мила, что сделала Гэвину комплимент – мол, парень был хоро-о-ош в постели. И даже намекнула, что, возможно, всем премудростям его обучила Гвен.



Несмотря на то, что Гвен демонстрирует шикарную улыбку во все свои 32 зуба, что-то нам подсказывает – этими зубами она может запросто откусить Кортни голову. Длинный язык так уж точно.

Ну, а если Гвен Кортни пожалеет, то Гэвин запросто может стукнуть ее ракеткой. Он уже вовсю практикуется, и, судя по его выражению, лица, возможно, Кортни стоит ненадолго покинуть страну.





Фото: Celebslam, Fame/Fadedyouthblog.com

Автор: Елена Микерина

По материалам: "Сплетник", Fame/Fadedyouthblog.com

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!