Главная Новости Досуг В Крыму двух наркодельцов приговорили к 8 и 12 годам
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму двух наркодельцов приговорили к 8 и 12 годам

11 февраля 2010, 01:16
Поделитесь публикацией:
В Крыму двух наркодельцов приговорили к 8 и 12 годам

Ялтинский городской суд приговорил к 8 и 12 годам лишения свободы с конфискацией всего личного имущества двух наркодельцов. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба СБУ.

В частности, двое юношей 25 лет были задержаны в Ялте "на горячем" в начале прошлого года оперативниками ГУ СБУ в АР Крым. Один из них, житель Ялты, был неоднократно осужден за совершение разного рода преступлений, таких как кражи и присвоение чужих документов.

Его задержали во время передачи амфетамина покупателю, который только что заплатил ему за оптовую партию. В упаковках из под чая содержалось около полкилограмма наркотика. Его напарник наблюдал за процессом покупки-продажи из автомобиля. Увидев стражей порядка, он пытался сбежать с места преступления на своей машине, однако был своевременно задержан. Водитель оказался жителем Черкасс, спортсменом, неоднократным призером соревнований по футболу и настольному теннису, магистром физического воспитания и спорта. Во время обыска в кармане его куртки оперативники нашли пакет с амфетамином весом около 10 граммов.

Ялтинский городской суд, рассмотрев материалы дела, признал обоих обвиняемых виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2, 3 ст. 307 Уголовного кодекса Украины, и осудил черкасчанина к 8, ялтинца — к 12 годам лишения свободы с конфискацией всего личного имущества.

В начале года приговор суда вступил в действие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!