Главная Новости Досуг Начата работа над фильмом «Человек-муравей» (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Начата работа над фильмом «Человек-муравей» (фото)

10 февраля 2010, 13:40
Поделитесь публикацией:
Начата работа над фильмом «Человек-муравей» (фото)

Компания Marvel начинает работу над фильмом "Человек-муравей", сообщил в своем блоге на Twitter знаменитый создатель комиксов Стэн Ли. По его словам, он уже встречался с режиссером Эдгаром Райтом, чтобы обсудить детали будущего фильма.

Стэн Ли не уточнил сроки создания фильма о Человеке-муравье, однако подтвердил, что планах Marvel есть картины с другими популярными героями комиксов — Черной пантерой, Железным кулаком и Доктором Стрэнджем.

(Иллюстрация с сайта Marvel)

Стоит отметить, что первая информация о готовности Marvel перенести на экраны историю Человека-муравья появилась еще в 2007 году. Проект, однако, был отложен без объяснения причин на неопределенный срок.

Напомним, что Человек-муравей был создан самим Ли в соавторстве с Джеком Кирби. Впервые он появился в серии комиксов, выпущенной в 1962 году.

Главный герой комиксов по имени Генри Пин изобрел способ изменять размеры живых существ, а также создал прибор, с помощь которого он мог управлять насекомыми. В более поздних изданиях комикса под маской Человека-муравья скрывались разные персонажи.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!