Главная Новости Досуг Дипломат из ОАЭ развелся с бородатой и косоглазой женой сразу же после заключения брака
commentss НОВОСТИ Все новости

Дипломат из ОАЭ развелся с бородатой и косоглазой женой сразу же после заключения брака

10 февраля 2010, 13:51
Поделитесь публикацией:
Дипломат из ОАЭ развелся с бородатой и косоглазой женой сразу же после заключения брака

Дипломат из Объединенных Арабских Эмиратов потребовал развода от своей жены сразу после заключения брака, сообщает Gulf News. Мужчина, чье имя не сообщается, при попытке поцеловать свою избранницу обнаружил у нее бороду и косоглазие, которые девушка скрывала все время ухаживаний.

Решение о заключении брака приняла мать дипломата, однако на фотографии, которую ей показала семья невесты, была изображена не будущая избранница, а ее сестра.

Во время встреч девушка носила никаб — закрывающий лицо головной убор — и ни под каким предлогом не показывала лицо. Каким образом мужчине не удалось заметить косоглазие невесты до момента бракосочетания, не сообщается.

Увидев лицо своей избранницы, дипломат отменил свадебные торжества и обратился к суду с просьбой о расторжении брака, которая была удовлетворена. Также он потребовал от девушки, врача по профессии, вернуть ему около 500 тысяч дирхамов (примерно 135 тысяч долларов), потраченных на свадебные подарки и ювелирные украшения, но суд ущерб компенсировать отказался.

В рамках судебного процесса выяснилось, что у девушки нет никаких гормональных нарушений, которые могли бы привести к появлению обильной растительности на лице.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!