Главная Новости Досуг Жозе Моуринью: "Это самое приятное поражение в моей жизни"
commentss НОВОСТИ Все новости

Жозе Моуринью: "Это самое приятное поражение в моей жизни"

29 апреля 2010, 05:47
Поделитесь публикацией:
Жозе Моуринью: "Это самое приятное поражение в моей жизни"

Главный тренер Интера Жозе Моуринью рассказал о второй полуфинальной игре против Барселоны в 1/2 финала Лиги чемпионов.

"Это самый красивый момент моей карьеры. Это самый красивый момент для игроков, болельщиков, для меня. Интер 38 лет не играл в финале Кубка чемпионов. У нас не команда молодых футболистов, которые могут еще 15 лет ждать того, чтобы сыграть в финале. У нее не будет еще десяти возможностей, чтобы провести такой матч. В этом самое большое удовлетворение", — сказал он.

"Нам остается провести пять матчей во всех соревнованиях, которые будут больше, чем финалы. Сегодня мы можем веселиться, потом отсыпаться, а затем будем готовиться к игре с Лацио в чемпионате страны", — заявил тренер.

"Против Барселоны тяжело играть в полном составе, а если победить ее вдесятером, то это историческое достижение. Это самое приятное поражение в моей жизни. Игра получилась экстраординарной. Я хочу попросить болельщиков, чтобы они встретили эту отличную команду в аэропорту", — цитирует тренера AFP со ссылкой на телеканалы Sky Sport Italy и RAI.

Напомним, что в среду, 28 апреля, состоялся ответный поединок полуфинала Лиги Чемпионов между испанской Барселоной и итальянским Интером. После первого мачта каталонцам нужно было забивать минимум дважды. Подопечным Моуриньо удалось реализовать тактические задумки тренера, и, несмотря на поражение, выйти в финал.

По материалам: Спорт Сегодня



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!