Главная Новости Досуг Глава райсовета объяснил журналистке, что вытолкал ее потому, что был в плохом настроении
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава райсовета объяснил журналистке, что вытолкал ее потому, что был в плохом настроении

12 февраля 2010, 02:01
Поделитесь публикацией:
Глава райсовета объяснил журналистке, что вытолкал ее потому, что был в плохом настроении

Глава Гадячского районного совета (Полтавская область) Анатолий Цымбал принес извинения редактору местной газеты "Свобода слова" Ирме Крат. Об этом сегодня сообщила сама журналистка, передает "Обком".

Редактор "Свободы слова" рассказала, что глава райсовета пригласил ее к себе в кабинет, из которого в январе 2010 года ее грубо вытолкал и, как утверждает журналистка, даже ударил по лицу, и после часовой беседы извинился за свое поведение.

Цымбал свой поступок объяснил тем, что в день конфликта с редактором газеты его жену положили в больницу, и он был в плохом настроении. Правда, удивляется И. Крат, чиновник, принеся извинения, подчеркнул, что он это делает "как служебное лицо".

Цымбал продолжает настаивать на том, что он журналистку физически не оскорблял, а вот диктофон из ее руки действительно выбил.

Крат извинения приняла, но заявление из милиции не забрала. Журналистка сообщает, что несмотря на изменившееся поведение главы райсовета, расследование дело будет продолжено. Правда, не исключает редактор "Свободы слова", теперь Цымбала ожидает не уголовная, а административная ответственность.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!