Главная Новости Досуг Экс-солистку группы «Reflex с днем рожденья поздравил Барак Обама
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-солистку группы «Reflex с днем рожденья поздравил Барак Обама

29 апреля 2010, 09:22
Поделитесь публикацией:
Экс-солистку группы «Reflex с днем рожденья поздравил Барак Обама

Президент США одарил экс-солистку группы "Reflex" уникальным серебром

Ирина НЕЛЬСОН после года, проведенного в США, вошла со своим синглом "Sunrise" в самый престижный мировый музыкальный чарт американского журнала "Billboard". Сей факт позволил ей стать ближе к знаменитым небожителям. Но никто даже и представить не мог, что с днем рождения ее теперь будет поздравлять даже сам Барак ОБАМА!

- У меня есть очень красивая баллада – "When Apples Fall To The Sky", что в переводе: "Когда Яблоки падают в небо". Это песня о мире и любви без границ. Мне повезло встретиться с сенатором от Калифорнии Барбарой Боксер и я показала ей эту песню — ,рассказала Ирина.

Барбара оценила порыв русской девушки, прониклась симпатией и в свою очередь пригласила Ирину на уникальное событие — встречу с президентом США — Бараком Обамой, который как раз прилетел в Калифорнию на акцию "Victory-2010" (Победа-2010).

Узнав, что у русской гостьи день рождения, президент передал для Ирины подарок. Уникальную хрустальную полусферу в обрамлении из чистого серебра. Внутри сферы надпись 19 апреля 2010 года (именно 19 апреля родилась Нельсон) и изображения Белого Дома. Этих изделий в мире изготовлено всего 35 штук. И владелицей одного из них теперь является Ирина Нельсон.



- Этот день рождения я не забуду никогда! – призналась певица.


Ирина НЕЛЬСОН, Барак ОБАМА

Автор: Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!