Главная Новости Досуг В Украине в снежных заторах застрял автобус с россиянами
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине в снежных заторах застрял автобус с россиянами

13 февраля 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
В Украине в снежных заторах застрял автобус с россиянами

Два десятка транспортных средств, в том числе автобус с российскими гражданами, застряли в снежных заносах на дороге в Харьковской области, сообщает "УНИАН".

В ночь на пятницу на автодороге "Великий Бурлук – Чугуновка" в снежных заносах остановился автобус "Икарус" с пассажирами, который следовал по маршруту Харьков – Валуйки (Российская Федерация). В автобусе находятся 15 пассажиров: граждане Украины и России, среди которых несовершеннолетние. Пострадавших нет.

В целом в 20 автомобилях и автобусах, которые застряли на этой дороге, находятся 40 человек. В большей части Украины в четверг-пятницу наблюдаются сильные снегопады, обесточены сотни населенных пунктов, задерживается движение поездов.

В связи с погодными условиями и ситуацией, сложившейся на автодорогах, в 4.00 глава Великобурлукской райгосадминистраци ввел чрезвычайное положение в этом регионе.

Сотрудники милиции организовали подвоз горячей еды попавшим в сложную ситуацию людям.

В расчистке дороги задействованы шесть единиц снегоуборочной техники. Личный состав МЧС Харьковской области переведен на усиленное несение службы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!