Главная Новости Досуг В Черновцах осудили юношу, который справил малую нужду на памятник Шевченко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черновцах осудили юношу, который справил малую нужду на памятник Шевченко

16 февраля 2010, 05:20
Поделитесь публикацией:
В Черновцах осудили юношу, который справил малую нужду на памятник Шевченко

20-летнего студента третьего курса Черновицкого университета, который несколько месяцев назад ночью с друзьями надругался над памятником Т.Шевченко в Черновцах, Первомайский районный суд приговорил к 2 годам и 6 месяцам ограничения свободы с испытательным сроком на год, передает ЗИК.

Как выяснилось, студент вместе со своими товарищами, также студентами, будучи под хмельком, надругался над памятником Т.Шевченко, что на Центральной площади Черновцов. Парень вылез на памятник и справил свою малую нужду, а его товарищи сфотографировали это происшествие на мобильный телефон.

Хулиганов стражам порядка помогла обнаружить видеокамера, установленная на площади, которая зафиксировала все их действия.

Инициатор хулиганства полностью признал свою вину. К ответственности он привлекался за грубое нарушение общественного порядка, совершенное с исключительным цинизмом (с.296 ч.1 УКУ). Санкция этой статьи предусматривает наказание до 5 лет ограничения свободы или же штраф. Поскольку юноша не имеет дохода, то суд решил ограничить его в свободе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!