Главная Новости Досуг У легендарной Елены Образцовой начались проблемы после пластики
commentss НОВОСТИ Все новости

У легендарной Елены Образцовой начались проблемы после пластики

29 апреля 2010, 11:49
Поделитесь публикацией:
У легендарной Елены Образцовой начались проблемы после пластики

Легендарная оперная певица Елена Образцова на днях обратилась в одну из столичных элитных клиник с болями в сердце.

Медики констатировали у 70-летней знаменитости отклонения в сердечной деятельности и назначили полный курс обследования. По его результатам будет выбран метод лечения недуга, сообщает "Московский комсомолец".

По словам самой Елены Васильевны, ее здоровье ухудшилось после пластической операции, которую она перенесла в этом году. Постоянные боли в области сердца, головокружение, слабость стали беспокоить оперную диву все чаще. Так что в конце концов она была вынуждена прибегнуть к помощи ведущих кардиологов столицы.

С неприятными последствиями пластических операций сталкивались многие звезды шоу-бизнеса. Недавно Валерий Леонтьев почувствовал, что его зрение стало ухудшаться, а в глазах появилось ощущение сухости. Он немедленно обратился к офтальмологам.

Проведя обследование, специалисты выяснили, что из-за подтяжек у певца не смыкаются веки, а значит, глаза недостаточно увлажнены. Это приводит к тому, что роговица высыхает, что, в свою очередь, может грозить потерей зрения.

С похожей проблемой столкнулась и Людмила Гурченко. Несколько лет назад артистка лечилась в Центральной клинической больнице. Тогда народная любимица жаловалась на сильные боли в глазах, в результате чего попала в офтальмологическое отделение. Говорят, тогда проблемы Людмилы Марковны возникли не случайно. Причина болезни была связана с известным увлечением Гурченко пластическими операциями.

Фото: РИА Новости
По материалам: "Дни.ру"

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!