Главная Новости Досуг Кто-то «заминировал» иномарку, закрывшую выезд на улицу
commentss НОВОСТИ Все новости

Кто-то «заминировал» иномарку, закрывшую выезд на улицу

23 февраля 2010, 12:34
Поделитесь публикацией:
Кто-то «заминировал» иномарку, закрывшую выезд на улицу

Специалисты-взрывотехники в Москве после поступившего анонимного звонка не обнаружили взрывчатки в автомобиле Dodge, припаркованном на улице Нижняя Масловка и закрывшем выезд из прилегающей территории водителям нескольких других автомашин, сообщил источник в столичных правоохранительных органах.

"Утром в дежурную часть позвонил неизвестный и сообщил, что на улице Нижняя Масловка, в районе дома номер пять, заминирован автомобиль. По странному стечению обстоятельств специалисты, срочно прибывшие на место предполагаемого ЧП, обнаружили, что указанный автомобиль закрыл выезд с близлежащего двора нескольким машинам, возмущенные владельцы которых находились тут же", — сказал источник.

По его словам, после того, как машину переместили в сторону, ее обследовали специалисты-кинологи с собаками и ничего подозрительного не обнаружили.

"В настоящее время устанавливается владелец иномарки, а также — с помощью специальной системы "Сова" — личность мужчины, сообщившего о взрывчатке", — добавил собеседник агентства.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!