Главная Новости Досуг Во Франции управдом три года ждал квартплату от умершего жильца
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Франции управдом три года ждал квартплату от умершего жильца

23 февраля 2010, 13:50
Поделитесь публикацией:
Во Франции управдом три года ждал квартплату от умершего жильца

Соседи вспомнили о французе, который три года пролежал мертвым в запертой квартире, только потому, что он не платил квартплату, передает "РИА Новости", ссылаясь на агентство Франс Пресс.

В пятницу в полицейский участок парижского пригорода Аньер-сюр-Сен поступил звонок от брата 60-летнего француза — звонивший забеспокоился через три года после того, как последний раз связывался с братом.

Выяснилось, что позвонить в полицию его надоумил специалист по родственным связям, которого, в свою очередь, наняли адвокаты управдома. Управдом с 2007 года ждал, что француз отдаст ему квартплату, но три года спустя его терпение лопнуло, и он принял решительные меры.

После звонка полицейские отправились к неплательщику домой — он жил в однокомнатной квартире неподалеку от центра города. Оказалось, что почтовый ящик жильца ломился от писем, некоторые из которых были отправлены еще в феврале 2007 года.

Полицейские вызвали пожарных-спасателей, которые взломали дверь и обнаружили на полу труп жильца со следами разложения. Тело отправили в местный институт судмедэкспертизы для вскрытия. По предварительным данным, француз умер своей смертью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!