Главная Новости Досуг Поющая мама Арбенина перестала общаться со своим сенбернаром
commentss НОВОСТИ Все новости

Поющая мама Арбенина перестала общаться со своим сенбернаром

30 апреля 2010, 11:12
Поделитесь публикацией:
Поющая мама Арбенина перестала общаться со своим сенбернаром

Диана Арбенина, лидер группы "Ночные снайперы", а ныне еще и заботливая мама, рассказала о своих детях.

- Быть матерью и петь – вот два моих приоритета сейчас, — рассказывает "Желтой газете" Диана Арбенина. — У меня двое прекрасных детишек. Совсем крохи, 4 мая исполнится всего по три месяца. Они очаровательные, но нужно их ставить на ноги. С нетерпением жду, когда можно будет возить их с собой на гастроли. Дети должны быть с матерью. Кто-то говорит, что их можно будет с собой брать, когда им исполнится по году, кто-то – что от полугода уже можно. Посмотрю, как они будут развиваться. Пока они (ищет деревянный стол и стучит три раза) смышленые и очень хорошо развиваются. Правда, я беспокоюсь по поводу их транспортировки. Не хочу, чтобы они летали. Сейчас они живут в доме в Подмосковье.

Это смешно, но теперь я мало общаюсь со своей собакой. У меня большой сенбернар, и для того, чтобы с ним позаниматься, нужно выйти, переодеться, побыть с ним, потом опять полностью переодеться, принять душ и уже тогда идти к детям.

Мы, группа "Ночные снайперы", сейчас продолжаем гастролировать с программой "Армия". Такое ощущение, что те, кто приходит на концерты, готовы носить меня на руках. Мне мама читала реплики людей из Интернета (а она у меня журналист, так что разбирается в этом). "Вот, – говорит, – какой-то парень написал: "Узнав, что ты родила, с радости побежал пить пиво". Вообще, мне кажется, что ни о чем, кроме детей, теперь думать и говорить не могу. Вот сейчас меня, например, волнует проблема прикорма. С какого месяца его нужно вводить? А вообще, дети – это состояние большого заоблачного счастья.

По материалам: Ивона. Женский портал, zirki.info

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!