Главная Новости Досуг Ахат негодует: Лорак скопировала стиль "первой скрипки Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Ахат негодует: Лорак скопировала стиль "первой скрипки Украины

30 апреля 2010, 11:22
Поделитесь публикацией:
Ахат негодует: Лорак скопировала стиль "первой скрипки Украины

Ассия Ахат, являясь первой скрипкой Украины, сейчас активно занимается записую нового альбома, о чем скрипачка и певица заявила на Пресс-конференции, прошедшей на "Обозревателе": "Я планирую тур осенью, в октябре, и также хочу осенью выпустить альбом инструментальной классической музыки. В основном именно с этими песнями и будет тур: десять городов плюс Киев".

Также Ассия прокомментировала смену имиджа певицы Ани Лорак, который не одному любителю украинской музыки напоминает стиль самой Ассии Ахат:

"Я не говорила с Каролиной об этом. Мы в последнее время почти не общаемся, потому было бы глупо просто так позвонить и спросить. Я сама испугалась, когда увидела это. Открыла Интернет и подумала: что это у меня за образ, где это я и что делаю тут? Потом только поняла, что это Каролина. Я удивилась, честно говоря. Понятно, что Ани Лорак хочет быть красоткой в новом образе. А вот стилисты, люди, которые работали с Каролишей на съемочной площадке поступили нехорошо: нельзя копировать артиста", — считает певиц

По материалам: Ивона. Женский портал,  МузОбоз

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!