Главная Новости Досуг До «Аватара» звезда фильма жил в автомобиле
commentss НОВОСТИ Все новости

До «Аватара» звезда фильма жил в автомобиле

24 февраля 2010, 11:20
Поделитесь публикацией:
До «Аватара» звезда фильма жил в автомобиле

Австралийский актер Сэм Уортингтон, сыгравший в картине "Аватар", был первым кандидатом на главную роль, предложенным Джеймсом Кэмероном, однако руководство киностудии FOX потребовало взять в картину более известного актера — Джейка Гилленхаала или Мэтта Деймона.

Такое признание сделал режиссер в интервью газете LA Times. Но оба актера отвергли это предложение, что позволило Кэмерону утвердить своего претендента.

"Пытался ли я как-то убедить их? Откровенно говоря, нет. Я сделал ставку на Сэма с самого начала. Вероятно, они просто не почувствовали стопроцентную поддержку с моей стороны", — сказал Джеймс Кэмерон.

Отметим, что по утверждению самого Сэма Уортингтона, когда он получил приглашения сняться в фильме "Аватар", у него даже не было своего дома, и он жил в автомобиле.

На момент написания данной заметки "Аватар" заработал в мировом прокате почти 2,5 миллиарда долларов и претендовал на девять наград американской Киноакадемии.

Помимо этого фильма, Уортингтон снялся в картине "Терминатор: Да придет спаситель" и "Битва Титанов" и за короткий срок превратился в одного из самых востребованных актеров современного кинематографа.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!