Главная Новости Досуг Как сделать Интернет-знакомства максимально эффективными
commentss НОВОСТИ Все новости

Как сделать Интернет-знакомства максимально эффективными

3 мая 2010, 15:03
Поделитесь публикацией:
Как сделать Интернет-знакомства максимально эффективными

Совсем не важно, кого вы разыскиваете, с какой целью думаете познакомиться, с серьезными намерениями или не очень. Необходимо поверить, что все получится и начать действовать. Как? Вот 10 конкретных шагов, которые приведут к цели.

Шаг первый

Достаньте лист бумаги. Набросайте 5 непременных требований к тому/той, кого Вы ищете. Скажем, установленный возраст, какая внешность (если неважна, то попросту не пишите), интеллект, и т.д. У каждого требования будут свои. Написали?

Шаг второй

Теперь открываем сайт знакомств. Вводим нужные требования. Допустим, поиск выдал 3 тыс. анкет, которые в принципе удовлетворяют Вашим требованиям. Вот тут многие опускают руки и не знают, как справиться с этим гигантским числом. Однако Вам повезло, Вы читаете эту статью.

Шаг третий

Дальше нам помогает правило "золотой сотни". То есть — сегодня Вам нужно отсмотреть 100 анкет. Но не просто отсмотреть, а избрать и отослать 30-ти из них сообщение: "Вы мне нравитесь. Я хочу с Вами познакомиться". Не важно, мужчина Вы или женщина. Вот прямо такими словами, без размазни и намеков и как раз тридцати. Все цифры 100, 30 обладают психологическим и нумерологическим обоснованием.

Шаг четвертый

Как Вы осознаете, прийтись по вкусу обязаны еще и Вы. Тридцать — это самое хорошее число, из которого откликнутся позитивно 2-3 человека. Согласитесь, всего лишь за один единственный день усилий получить 2-3 настоящих, причем взаимных контакта – это неплохо! В настоящей жизни Вы часто имеете такие итоги?

Шаг пятый

На следующий день Вы также будете обрабатывать вторую "золотую сотню" и направлять другим 30-ти избранникам заветные фразы. Принцип ясен?

Шаг шестой

Остановимся на тех 2-3 контактах, которые Вы обязательно получите за каждый день таких действий. Эти двое — трое как будто бы и похожи на то, что вы разыскивали, и Вы приходитесь по вкусу им, но Вы не уверены… А то ли это?…

Шаг седьмой

Тут снова многие опускают руки. Однако Вы читаете эту статью и узнаете, что делать дальше. Приступаете к переписке со всеми, не важно о чем, как получится. Но тут начинает оказывать влияние правило "всего один обмен письмами". Следом за обменом посланиями (Вы — Вам) Вы обязаны из этих 2-3 выбрать одного-единственного кандидата. Избрать! Причем право выбора остается за Вами.

Шаг восьмой

Такая схема приведет к тому, что Вы найдете то, что хотите, независимо от целей знакомства, очень скоро. Это работает! Девушки не обязаны опасаться проявлять инициативу. Женщины и девушки, не робейте писать самостоятельно, не дожидайтесь, когда Вам напишут! Мужчины, не дрейфьте писать первыми тем более! Ну чем Вы рискуете? Что тот, кому Вы написали "заветные фразы" бросит взгляд на Ваше фото и анкету? Ну и что? Когда вы едете в метро, или при обычной уличной прогулке, сколько людей на Вас пялит глаза?

Шаг девятый

Также будьте открытыми! Не фальшивьте! Такой, какой Вы есть — вы потребны прямо ему или ей! А бесполезные контакты Вам на кой ляд?

Шаг десятый

Жизнь предлагает бездну вариаций. Только необходимо приложить капельку усилий. Вышеизложенная схема – вариант оптимизации ваших усилий. Вперед!

По материалам:Veslo.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!