Главная Новости Досуг У Елены Исинбаевой новый ухажёр
commentss НОВОСТИ Все новости

У Елены Исинбаевой новый ухажёр

15 сентября 2009, 10:46
Поделитесь публикацией:
У Елены Исинбаевой новый ухажёр

Знаменитая спортсменка Елена Исинбаева, которая известна не только своими высокими прыжками, но и дивной внешностью, закрутила новый роман. Окончательно разорвав отношения с некогда любимым молодым человеком Артемом, Лена недолго ходила в девках. На пути спортсменки, комсомолки и просто красавицы буквально сразу же возник новый рыцарь на белом коне. Бывший сотрудник одного из центральных каналов Дмитрий Мачача легко добился расположения девушки, и сейчас влюбленные практически неразлучны. Однако впервые вместе парочка засветилась на пресс-конференции в Москве, куда Лена прилетела после чемпионата мира. Дмитрий заехал за Леной на новеньком "инфинити".

Дмитрий встретил Елену у выхода из здания "ИТАР-ТАСС" и сразу же забрал из рук Исинбаевой сумку, по-хозяйски положив ее на заднее сидение иномарки. На вопрос: "Что за симпатичный брюнет вас встретил?" — Елена отвечать отказалась. Исинбаева вообще не горела желанием комментировать свою личную жизнь, однако глаза просто светились от счастья. На публике молодые люди держались довольно обособлено. Дима много курил и все время общался по телефону, пока Елена разговаривала со своими знакомыми из федерации по легкой атлетике. Попрощавшись же с коллегами, Исинбаева спешно подошла к машине, Дима по-джентельменски открыл девушке дверцу, помог Лене устроиться в джипе, и машина умчалась в неизвестном направлении.

К слову, у Мачачи это уже не первый роман с российскими спортсменками. Пару лет назад Дмитрий встречался с известной синхронисткой, олимпийской чемпионкой Анастасией Давыдовой. Но спустя некоторое время влюбленные расстались.

Сам Мачача старается не афишировать свои отношения с Исинбаевой. Более того, он перекладывает груз ответственности на хрупкие плечи легкоатлетки.

- То, что я забрал Лену после конференции, лишь стечение обстоятельств. Я не ее молодой человек, — заявил Дмитрий L!FE.ru. — Обращайтесь лучше напрямую к Елене! Давайте прекратим эту тему...

Несмотря на то что о личной жизни девушка не любит распространяться, о планах на будущее говорит взахлеб. По словам чемпионки, она собирается завершить спортивную карьеру в 2013 году на чемпионате России в Москве.

- После этого я планирую обосноваться в столице и заняться наконец своей личной жизнью! — призналась Елена. — Я хочу семью.

Возможно, к такому решению девушку подтолкнул Дмитрий, ведь он постоянно живет в Москве...

 

По материалам: “Life.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!