Главная Новости Досуг Жених избил до полусмерти дочерей невесты, противниц их брака
commentss НОВОСТИ Все новости

Жених избил до полусмерти дочерей невесты, противниц их брака

26 февраля 2010, 12:45
Поделитесь публикацией:
Жених избил до полусмерти дочерей невесты, противниц их брака

Милиция задержала жителя Астраханской области, который подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений дочерям своей невесты. Мотивом зверской расправы стало то, что дети запрещали матери выходить за него замуж.

Задержанному 35-летнему мужчине, который решил жестоко проучить маленьких детей своей возлюбленной, грозит 12-летний срок лишения свободы, сообщает Life News.

По данным расследования, мужчина залез в дом к девочкам ночью, когда матери не было дома, а они спали. Чтобы малышки не смогли узнать его, преступник предусмотрительно перекусил кусачками электропроводку.

Избив девочек строительным молотком, злоумышленник запер находящихся без сознания детей в доме на замок. Утром сосед, проходя мимо дома, случайно заглянул в окно и увидел детей, лежавших без сознания на полу. Прохожий тут же вызвал скорую помощь и милицию. Пострадавших с сотрясением головного мозга отправили в реанимацию.

"В ходе оперативно–следственных работ был установлен инструмент, с помощью которого был обесточен дом — кусачки, — рассказали в следственном отделе при прокуратуре Камызякского района. — Их обнаружили в квартире предполагаемого преступника". Также был найден молоток, с помощью которого было совершено преступление.

Сейчас коварный ухажер дает признательные показания.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!